Сегодня полдня был недоступен мой сайт autolisp.ru. Честно - не моя вина: в датацентре повылетало около половины серверов из-за сбоя в питании. Сейчас вроде как все восстановлено, все работает.
Будем надеяться, что такое будет повторяться не часто ;)
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.