Об AutoCAD по-русски :)
В качестве одного из дополнений: http://forum.dwg.ru/showpost.php?p=881491&postcount=5 Почему-то на сайте все никак не получается у них сделать нормальные ссылки, посему пользуемся немного окольными путями...
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.
В качестве одного из дополнений: http://forum.dwg.ru/showpost.php?p=881491&postcount=5
ОтветитьУдалитьПочему-то на сайте все никак не получается у них сделать нормальные ссылки, посему пользуемся немного окольными путями...