04.01.2012

Встреча форумчан dwg.ru

3 января состоялась встреча форумчан dwg.ru. Были Солидворкер с супругой, Foskolic, Павел Самофалов со спутницей, ну и я (сподобился наконец-то). Было чертовски интересно, темы разговоров касались всего чего можно (да и того, что нельзя, -тоже ;)).

Каждый раз, общаясь с Павлом, я поражаюсь широте его интересов и бешеной работоспособности. Это ж уму нерастяжимо - столькими вещами заниматься одновременно!!
Послушал критику моей модераторской деятельности, отбился, послушал массу занимательнейших историй... В общем, могу только посочувствовать непришедшим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.